Equipe Comercial

Brasil

Para entrar em contato com nossa equipe comercial, passe o mouse sobre o mapa e veja a lista de cidades mais próximas
da sua localidade.

André Nogueira

(79) 9 9828-5957

andre.nogueira@sakata.com.br

Cidades

  • Manaus

Ricardo Reis

(62) 9 9846-8274

ricardo.reis@sakata.com.br

Cidades

  • Vilhena
  • Ji-Paraná
  • Porto Velho

Ricardo Reis

(62) 9 9846-8274

ricardo.reis@sakata.com.br

Cidades

  • Cuiabá
  • Sorriso
  • Mirrasol do Oeste
  • Juína

André Nogueira

(79) 9 9828-5957

andre.nogueira@sakata.com.br

Cidades

  • Belém
  • Castanhal
  • Santa Isabel
  • Parauapebas

Cledionor Junior

(84) 9 9919-0569

cledionor.junior@sakata.com.br

Cidades

  • Balsas
  • São Luis
  • Imperatriz

Ricardo Reis

(62) 9 9846-8274

ricardo.reis@sakata.com.br

Cidades

  • Palmas
  • Lagoa da Confusão

Ricardo Reis

(62) 9 9846-8274

ricardo.reis@sakata.com.br

Cidades

  • Taguatinga
  • Brasília
  • Formosa
  • Planaltina
  • Cristalina
  • Brazlândia

Ricardo Reis

(62) 9 9846-8274

ricardo.reis@sakata.com.br

Cidades

  • Goiânia
  • Anápolis
  • Corumbá de Goiás
  • Uruana
  • Morrinhos
  • Rio Verde

Adolfo Harano

(44) 9119-4606

adolfo.harano@hortaplus.com.br

Cidades

  • Campo Grande
  • Sidrolândia
  • Corumbá

Adolfo Harano

(44) 9119-4606

adolfo.harano@hortaplus.com.br

Cidades

  • Dourados
  • Naviraí

Marli Takashi

(54) 9993-5128

marli.takashi@sakata.com.br

Cidades

  • Porto Alegre
  • Caxias do Sul
  • Pelotas
  • Santa Rosa
  • Santa Maria
  • Passo fundo

Michael Lemke

(47) 9214-1075

michael.lemke@sakata.com.br

Cidades

  • Florianópolis
  • Joinville
  • Criciúma
  • Lages
  • Chapecó

Adolfo Harano

(44) 9119-4606

adolfo.harano@hortaplus.com.br

Cidades

  • Londrina
  • Maringá
  • Umuarama
  • Campo Mourão
  • Cascavel
  • Telemaco Borba

Kazuo Sakamoto

(41) 9197-7008

sergiokazuosakamoto@yahoo.com.br

Cidades

  • Curitiba
  • Ponta Grossa
  • Guarapuava
  • Wenceslau Braz
  • Pato Branco

Carine Antunes Zanfirov

(14) 9 9694.2129

carine.zanfirov@sakata.com.br

Cidades

  • Araçatuba
  • Bauru
  • Presidente Prudente

Marina Toledo

(16) 9 9740-5038

marina.toledo@sakata.com.br

Cidades

  • Araraquara
  • Franca
  • Monte Alto
  • Ribeirão Preto
  • São José do Rio Preto
  • Itápolis
  • Jales

Camila Ortiz

(15) 9 9775-5420

camila.ortiz@sakata.com.br

Cidades

  • Apiaí
  • Itapeva
  • São Miguel Arcanjo
  • Pilar do Sul

Camila Ortiz

(15) 9 9775-5420

camila.ortiz@sakata.com.br

Paulo Kaplum

(11) 9 9903-9654

paulo.kaplum@sakata.com.br

Cidades

  • Ibiúna
  • Piedade
  • Porto Feliz
  • Vargem Grande

Fabio Makoto Narata

(19) 99730-8746

fabio.narata@sakata.com.br

Cidades

  • Campinas
  • Limeira
  • Piracicaba
  • São José do Rio Pardo

Paulo Kaplum

(11) 9 9903-9654

paulo.kaplum@sakata.com.br

Cidades

  • Itapecerica da Serra
  • Mogi das Cruzes
  • São Bernardo do Campo
  • Taubaté

Alexandre Munaretti Viudes

(19) 9 9677-0575

alexandre.viudes@sakata.com.br

Cidades

  • São Paulo

João Barbosa

(32) 9 9926-2069

joaobarbosa@minassementes.com.br

Cidades

  • Belo Horizonte
  • Barbacena
  • Pará de Minas
  • Juiz de Fora
  • Monte Claros
  • Pimenta
  • Coimbra
  • Iguarapé

Taynara Lima

(34) 9 9936-3300

taynara.lima@sakata.com.br

Cidades

  • Araguari
  • Uberlandia
  • Patos de Minas
  • Paracatú
  • Araxá
  • São Gotardo

Marcos Missfeld

(35) 9 9848-0556

marcos.missfeld@sakata.com.br

Cidades

  • Lavras
  • Poços de Caldas
  • Pouso Alegre
  • Três Corações

Ana Cláudia Toledo

(27) 9 9883-7185

anaclaudia.toledo@sakata.com.br

Cidades

  • Caratinga

Gilvânia Ferreira

(21) 97109-4879

gilvania.ferreira@sakata.com.br

Cidades

  • Terezópolis
  • Nova Friburgo
  • Paty do Alferes
  • São José de Ubá
  • Itaperuna

Ana Cláudia Toledo

(27) 9 9883-7185

anaclaudia.toledo@sakata.com.br

Cidades

  • Venda Nova do Imigrante
  • Santa Maria do Jetibá
  • Caratinga
  • Santa Tereza

Bruno Rezende

(75) 9 9199-0277

bruno.rezende@sakata.com.br

Cidades

  • Feira de Santana
  • Salvador
  • Jaguaquara
  • Vitoria da Conquista
  • Brumado
  • Jequié
  • Irecê
  • Teixeira de Freitas
  • Mucugê

Italo Dourado

(81) 9 9960-0002

italo.teixeira@sakata.com.br

Cidades

  • Juazeiro
  • Pairipiranga

Cledionor Junior

(84) 9 9919-0569

cledionor.junior@sakata.com.br

Cidades

  • Teresina

Cledionor Junior

(84) 9 9919-0569

cledionor.junior@sakata.com.br

Cidades

  • Fortaleza
  • Guaraciaba
  • Tianguá
  • Ibiapina
  • São Benedito
  • Russas
  • Limoeiro do Norte

Cledionor Junior

(84) 9 9919-0569

cledionor.junior@sakata.com.br

Cidades

  • Mossoró
  • Natal
  • Baraunas
  • Jandaíra

Italo Dourado

(81) 9 9960-0002

italo.teixeira@sakata.com.br

Cidades

  • Campinas Grande
  • João Pessoa

Italo Dourado

(81) 9 9960-0002

italo.teixeira@sakata.com.br

Cidades

  • Petrolina
  • Cabrobó
  • Salgueiro
  • Petrolandia
  • Bezerros
  • Caruarú
  • Recife
  • Vitoria de Santo Antão

Italo Dourado

(81) 9 9960-0002

italo.teixeira@sakata.com.br

Cidades

  • Arapiraca
  • Maceió

Italo Dourado

(81) 9 9960-0002

italo.teixeira@sakata.com.br

Cidades

  • Itabaiana
  • Lagarto
  • Simão Dias
  • Aracaju
BNDES

Telefone

(11) 4034-8800

Seg. a Sex. das 8:00 às 17:30

© Todos os direitos reservados. Sakata Seed Sudamerica